Il costo include l'iscrizione e fruizione del corso nel gruppo facebook, oltre all'invio del materiale necessario per la sua realizzazione, oltre alle spese di spedizione incluse nel pacchetto

Aula virtuale lavagna appetitosa con kit

€ 25,00Prezzo